​Новогодние каникулы с Пушкинской картой в Псковском музее

Привет, счастливый обладатель Пушкинской карты!

Если вдруг ты не знал, 1 января случится сразу два важных события – наступит Новый год, и баланс твоей Пушкинской карты пополнится. В этот день остаток средств обнулится и на счет будет зачислено 5000 пушкинских рублей.

Перед тобой встанет две серьезных проблемы: на что потратить эти деньги, и как наполнить новогодние каникулы прикольными событиями и яркими эмоциями? Не переживай, мы уже обо всем позаботились.

В Псковском музее тебя ждет куча новогодних и рождественских активностей, и все они будут доступны для оплаты по Пушкинской карте:

– роскошный Новогодний бал в Приказной палате, от приглашения на который не откажется ни одна юная сударыня;

концерт «Новогодний калейдоскоп», где ты увидишь и услышишь все возможные и невозможные инструменты, от аргентинской гитары до дудочек и гуслей;

– игра «Кремлёвский квиз», в ходе которой ты сможешь блеснуть широтой своего кругозора или же просто посмеяться с друзьями;

– костюмированное представление «Звездочёт», где ты перенесешься в древние времена и поможешь дьяку (заодно узнаешь, кто это) в расследовании преступления, которое учинил звездочёт-мошенник.

Все это и многое другое будет ждать тебя в Псковском музее на новогодних каникулах. Тебе останется только выбрать понравившееся событие и оплатить билет Пушкой. До встречи!

Все события, на которые можно пойти по Пушкинской карте здесь.

Если возникнут вопросы, всегда можно позвонить нам, мы подскажем, что делать: +78112663311.