​Новый выпуск музейного подкаста уже в сети

23.08.2023

Псковский музей-заповедник запустил новый проект – «Покамест-podcast». Это музейный подкаст, в котором ведущие знакомят слушателей с объектами Псковского музея, рассказывают о самых интересных и уникальных экспонатах из фондовых коллекций, а также делятся загадочными музейными тайнами.

Второй выпуск подкаста, который посвящен Картинной галерее Псковского музея, уже в сети. Вместе с ведущими вы совершите путешествие по залам галереи, узнаете о самых значимых произведениях изобразительного искусства и художниках, из-под чьих кистей выходили эти шедевры.

Выпуск можно прослушать уже сейчас на любой удобной для вас платформе: ВКонтакте, Яндекс Музыка, Google Подкасты, Mave.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие выпуски и узнать все самые интересные факты и таинственные истории, которыми пропитана музейная жизнь!

#подкаст #поганкиныпалаты #псковскиймузей