Осталось две недели до окончания работы выставки «Лоскутный авангард»

09.08.2023

Выставка «Лоскутный авангард» начала работа в апреле этого года и вызвала неподдельный интерес как у псковичей, так и у гостей города. Каждое панно – это новый взгляд, новое прочтение, игра с формой и цветом, дизайн и воплощение новых пластических элементов из ткани. Екатерина Архипова, автор выставки, рассказала, на какие панно стоит обратить особое внимание.

✓ Сюрреалистичные работы Анны Журавлевой из Кирова, которая обладает неповторимым авторским взглядом;

✓ Панно народной художницы, основательницы Детской Художественной школы в Угличе Галины Воловой. Ее работа «Африканский танец» получила первое место на престижном фестивале в Эльзасе;

✓ Уникальная чувственная картина, созданная художником-мужчиной Максимом Федотовым из Новосибирска, – «Родовое древо».

Эти и многие другие, не менее яркие работы вы еще можете успеть увидеть на выставке «Лоскутный авангард» во Дворе Постникова (ул. О. Кошевого, 2). Спешите! Выставка работает до 27 августа!