Отзыв о работе музея

18.08.2020

Всегда приятно слышать слова благодарности за нашу работу. Мы получаем отзывы не только в социальных сетях, но и через электронную почту. Сегодня мы публикуем один из них.

Уважаемые сотрудники музея!

Многие туристы, посещая наш город часто включают в свой маршрут посещение вашего музея. И это оправданно, так как он имеет богатую историю и обширную экспозицию.

Мы с друзьями зашли на ваш сайт и были приятно удивлены разнообразием информации на нем. Это очень удобно и актуально, особенно сейчас, когда ограничены массовые мероприятия. На сайте мы нашли информацию о том, что недавно была выставка "Мир забытых вещей". Нам очень понравилась эта идея.

Мир очень быстро развивается и забытыми вещами может стать то, чем пользовались наши родители, не говоря уже о бабушках и дедушках. Мы заметили, что, к сожалению, для многих забытой стала такая ценная книга, как Библия. Но некоторые несмотря на это продолжают обращаться к ней за руководством в нашей современной жизни. Например, принцип, записанный в Евангелии от Матфея главе 7 стихе 12 "Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними", помогает многим сохранять хорошие отношения с окружающими.

Ваша выставка напоминает о том, что люди во все времена старались улучшить качество своей жизни. Они стараются улучшить не только качество вещей, но и отношения в семье, на работе, с друзьями и соседями. А Библия, не смотря на то, что многие считают ее устаревшей, является хорошим советчиком. Поэтому мы с друзьями ее очень ценим.

Хотим пожелать вам успехов в вашей интересной работе и новых идей для выставок!

С уважением, Ольга, Нина, Валентина и Ирина.