Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

30.12.2020

Вот и подходит к концу непростой, наполненный событиями, особый 2020 год. Пожалуй, самый сложный год за последние десятилетия. Год, который мы будем провожать всерьёз.

Многое было новым для Псково-Изборского музея-заповедника в этом високосном году. Каждый из нас пережил что-то, что нас изменило, оставило след. Наш коллектив вместе с директором Александром Ивановичем Голышевым встретил все вызовы, так неожиданно брошенные музею, сломавшие прежний ход событий. Этот год перебрал нас и к декабрю собрал заново.

И всё же у нас есть большая надежда, что 2021 год окажется более лояльным к нам.

Все мы соскучились по новогоднему и Рождественскому чуду. Поэтому мы не отменяем предновогодних поздравлений, шуток и загадывания желаний!

Украшения Псковского музея-заповедника

Ёлочка в Приказной палате Псковского кремля

Ёлочка в главном здании музея на ул. Некрасова, 7

Ёлочка во Дворе Постникова (Мешке)

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Фото: Андрей Игнатьев