Поздравляем с Днём рождения Зинаиду Лаврентьевну Колесникову!

09.11.2020

Сегодня администрация Псковского музея-заповедника и коллеги поздравляют с Днем рождения начальника Музейного образовательного центра Зинаиду Лаврентьевну Колесникову!

Много лет она возглавляет Музейный образовательный центр, профсоюзную организацию музея, совет трудового коллектива и успешно ведет работу по культурно-образовательной деятельности музея.

Генеральный директор Псково-Изборского музея А.И. Голышев, Зинаида Лаврентьевна Колесникова, директор Псковского музея С.К. Сарченков

Много молодых сотрудников было принято ею на работу в музей, выпестовано и подготовлено под её чутким руководством. К ней всегда можно обратиться за профессиональным советом и поддержкой. Зинаида Лаврентьевна много лет работает с большой отдачей, что отмечают коллеги и партнёры музея по музейной образовательной деятельности.

Спокойных и интересных рабочих будней, приятных, солнечных и полноценных отпусков, здоровья и семейного благополучия желаем Зинаиде Лаврентьевне! А в сердце пусть всегда живут любовь и добрая надежда!

С уважением и любовью, коллектив Псковского музея-заповедника.