​Премьера спектакля «Три медведя» состоится во Дворе Постникова

1 октября в 11:00

1 октября в 11:00 во Дворе Постникова детский театр «Город Муз» представит премьеру спектакля «Три медведя». Спектакль основан на сказке Л.Н. Толстого и разыгрывается с помощью перчаточных кукол на самодельной ширме, будто сказку рассказывает любимая бабушка.

Ребята вместе с девочкой Машей отправятся на прогулку в волшебный лес, где их будет ждать неожиданная встреча с семейством медведей. Однако это будут необычные медведи, они не будут рычать или пытаться навредить девочке. Наоборот, медведи окажутся очень воспитанными и милыми, в то время как Маша покажет себя той еще проказницей. В процессе истории ребятам расскажут зрителям о важности воспитания, вреде хамства и отсутствия вежливости, научат бережливости и заботливому отношению к тем, кто рядом.

Яркая постановка и оригинальные куклы позволят детям полноценно окунуться в историю и получить незабываемые впечатления, которые останутся с ними на всю жизнь! А прекрасная классическая музыка дополнит эту сказочную атмосферу.

Место проведения: Двор Постникова (ул. О. Кошевого, 2).

Стоимость: бесплатно.

Записаться на спектакль можно в группе Музейного образовательного центра или по телефонам: +78112292260, +79113580816.

P.S. Уважаемые посетители! По приобретенным ранее билетам вы сможете посетить любую выставку во Дворе Постникова или вернуть деньги. Просим прощения за доставленные неудобства!

Раньше всех новости Псковского музея-заповедника можно найти в Telegram-канале: https://t.me/museumpskov.