Приглашаем на «Купальский вечерок в Вечаше»

03.07.2023

8 июля в 16:00

Музей-усадьба Н.А. Римского-Корсакова и Дом культуры Плюсского района приглашают взрослых, семьи с детьми и молодежь принять участие в красивой театрализованной программе «Купальский вечерок в Вечаше» 8 июля в 16:00.

Участники мероприятия окунутся в атмосферу древнего славянского праздника молодости и любви, узнают о силе целебных трав, научатся плести купальские венки, посоревнуются в прыжках через костер, поиграют в старинные игры и конечно же, погадают.

Говорят, в купальские вечера вечашском парке можно отыскать цветущий папоротник, охраняемый русалкам да ведьмами и скрывающий несметные сокровища. Найдутся ли среди участников театрализованной программы смельчаки, которые отправиться на поиски папоротника?

Организаторы отмечают, что участницам праздника желательно прийти на программу в длинных светлых платьях, чтобы создать атмосферу настоящего купальского праздника. Лучший образ получит приз-подарок!

Стоимость: 200 р./чел.
Телефоны для справок: +78113321253, +78113321553.