Приглашаем отметить День матери с Псковским музеем

20.11.2023

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. В этот особый праздник поздравления принимают наши мамы. Кем является мама для каждого из нас? Прежде всего, другом и помощником, открывающим для нас двери в огромный интересный мир. Детство каждого из нас складывается из маленьких, порой незаметных, крупинок маминой доброты и заботы.

26 ноября в 11:30 во Дворе Постникова пройдет праздничная программа «В музей вместе с мамой». Участников праздника ждут: экскурсии, мастер-классы, спектакль. В рамках праздника для юных посетителей пройдет творческий мастер-класс «Мамин котик», где каждый сможет сделать своими руками подарок для мамы. Также наших гостей ждет тематическая мини-экскурсия «Мамина чашка».

Завершится праздник ярким смешным спектаклем «Озорной Петрушка»!

Место встречи: Двор Постникова (г. Псков, ул. О.Кошевого,2).
Справки и запись на участие по телефонам: +7 (8112) 29-22-60, 8-911-358-08-16.
Стоимость: 150 руб./чел.