Приглашаем отметить День науки в Полибино!

06.02.2024

В программе:

✓ квест «Научное окружение Софьи Ковалевской» (творческие задания, путешествие по залам главного усадебного дома, знакомство с самыми «дорогими и близкими» учёными в жизни Софьи Васильевны (дед, прадед, муж, деверь, лучшая подруга, учителя-наставники).
✓ мультипликационный фильм о Софье Ковалевской в видеозале.
✓ занятие в интерактивном научном зале (маятники, световая инсталляция, мини-катушка Тесла, левитирующий Сатурн, гироскоп).

Место встречи: Музей-усадьба С.В. Ковалевской по адресу Великолукский район, д. Полибино;
Стоимость:
150 руб. – взрослые, 100 руб. – дети. «Интерактивный научный зал»: 150 руб. – взрослые, дети. Билеты можно приобрести в кассе музея или онлайн по ссылке;
Предварительная запись: по электронной почте korvin.49@mail.ru, либо по телефону +78115329523.