​Приглашаем пройти дозором по вечернему Кремлю

21 октября в 19:00

В субботу 21 октября в 19:00 в Псковском кремле состоится популярная театрализованная программа «Стрелецкий дозор в вечернем Кремле». У жителей и гостей города будет уникальная возможность заступить в караул со стрельцами и узнать факты об устройстве псковской крепости.

Служилые люди по прибору – стрельцы XVII века, вооруженные огненным боем, заступают в караул и обходят самые потаенные уголки Кремля. Помогая в осмотре «городового строения» государевым боярам, роль которых сыграют участники программы, стрельцы заведут их во Власьевскую башню, сопровождая переходы живыми диалогами и историями из прошлого.

Место встречи: Информационный центр музея (ул. Кремль, 4).
Стоимость: взрослые – 500 руб./чел., учащиеся – 400 руб./чел., в т. ч. по Пушкинской карте.
Обязательна предварительная запись по телефону: +78112724574.
Количество мест ограничено!