Скорей в музей!

​Приглашаем в маленькое королевство с большим сердцем!

22.08.2024

Вы думали, что все богатства Псковского музея находятся только в Пскове? Отнюдь! В состав музея входят несколько филиалов, расположенных на разных концах Псковской области. Один из них находится в Печорах.

В четвертом выпуске нового тревел-шоу Псковского музея-заповедника «Скорей в музей!» вместе с ведущим вы отправитесь в Музей истории города Печоры, который хранит немало тайн, и познакомитесь с коренным малочисленным народом сето – настоящей жемчужиной этих земель.

Песни, танцы, звон серебра и сетоские девушки в народных костюмах – разве может быть что-то прекраснее? Нам тоже кажется, что нет. Так что откладываем все дела и скорей в музей!

Проект реализуется в рамках конкурса «VK Гранты – поддержка проектов в сфере культуры и искусства».

#скорейвпсковскиймузей