Псковский музей создал канал на Rutube

22.01.2024

Псковский музей-заповедник создал канал на популярном видеохостинге Rutube. Это ведущий российский портал, предлагающий к просмотру тв онлайн, кинофильмы, сериалы, мультфильмы и пользовательское видео.

На странице музея уже доступны записи выступлений участников научно-практической конференции «Земля Псковская, древняя и современная», которая прошла в стенах Поганкиных палат в конце ноября прошлого года.

В рамках научного форума прозвучали выступления, тематика которых охватила ключевые направления изучения истории Псковского края, а также отразила практическую часть деятельности и развития музеев.

Предлагаем подписаться на наш канал и увидеть первыми выступления участников события, которое стало началом научной жизни музея! Также приглашаем участию в конференции в следующем году. До встречи в музее!

Ссылка на канал: https://rutube.ru/channel/34554492/