​Псковский музей в документальном фильме на телеканале «Моя планета»

08.09.2021

Не так давно, в середине июля, в Псковский музей приезжала съемочная группа российского познавательного телеканала «Моя планета» для съемок одного из цикла документальных фильмов проекта «Артефакты. Культурный детектив». Тогда нам было известно лишь немногое - главной темой станет связь князя Александра Невского и Псковской земли. И все, что оставалось, это с нетерпением ждать выхода программы.

И вот, этот момент настал! Уже в эти выходные Вы сможете увидеть привычные места с необычной стороны и узнать пару-тройку занимательных фактов о том, что кажется давно известным и знакомым.

Смотрите программу «Ледовое побоище: по пути Александра Невского» в рамках проекта «Артефакты. Культурный детектив» на телеканале «Моя планета»:
- в субботу, 11 сентября, в 19:00;
- в воскресенье, 12 сентября, в 10:50 и в 22:55.