​Псковский музей-заповедник поздравляет с Всемирным днем туризма!

27.09.2022

27 сентября ежегодно отмечается Всемирный день туризма, который был учрежден в 1979 году. Генеральный директор Псковского музея-заповедника Светлана Мельникова вместе с коллективом музея поздравила коллег, работающих в туристической отрасли, с их профессиональным праздником

«Дорогие друзья!

Работа в сфере туризма – это особое призвание. На нас возложена важнейшая миссия знакомства гостей нашего города с его самыми яркими сторонами, особенностями и достопримечательностями. Именно мы открываем для туристов душу и характер Пскова. Именно мы помогаем сделать их путешествие незабываемым.

Желаю всем нам новых открытий, ярких впечатлений, интересных маршрутов, успешной реализации всех начинаний и, самое главное, благодарных туристов!»