НОЧЬ МУЗЕЕВ 2024

​Псковский музей запускает подкаст

17.08.2023

Псковский музей-заповедник запускает новый проект – «Покамест-podcast». Это музейный подкаст, в котором ведущие познакомят слушателей с объектами Псковского музея, расположенными как в черте города, так и за его пределами, расскажут о самых интересных и уникальных экспонатах из фондовых коллекций, совершат путешествие по древним улицам Пскова и даже поделятся загадочными музейными тайнами.

Подкаст будет выходить раз в неделю, и с каждым выпуском слушатели будут все глубже погружаться в волшебный музейный мир. Сопровождать их в этом путешествии будут ведущие Григорий и Евгения, однако в дальнейшем к ним присоединятся и другие гости, которые расскажут о самом интересном из того, чем живет Псковский музей.

Первый выпуск подкаста, который посвящен Поганкиным палатам, можно прослушать уже сейчас на любой удобной для вас платформе: ВКонтакте, Яндекс Музыка, Mave.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие выпуски и узнать все самые интересные факты и таинственные истории, которыми пропитана музейная жизнь!