«Потягнем за Отечество!»
Археология
Драгоценные металлы и камни
Иконы
Живопись
Более 100 лет картинной галерее

Путешествие по картинной галерее для самых маленьких

09.11.2023

Уже в это воскресенье 12 ноября в 11:30 в Псковском музее-заповеднике состоится долгожданная встреча с истинным любителем искусства вороном Марком. Псковский музей-заповедник приглашает родителей с детьми принять участие в «Путешествии по картинной галерее для самых маленьких». Проект включает цикл интерактивных программ, целью которых является знакомство наших самых юных гостей с шедеврами из коллекции музея.

В проекте два блока для начинающих (6+) и опытных (8+). В это воскресенье опытных путешественников ждет увлекательное знакомство с шедеврами картинной галереи Псковского музея-заповедника в рамках тематического занятия «Художники-путешественники». Юные посетители в формате творческого маршрута с интересной беседой, играми и креативным заданием познакомятся с живописными полотнами из собрания музея.

Не пропустите «Путешествие по картинной галерее для опытных путешественников. Художники-путешественники»! Анонс мероприятий из цикла «Путешествии по картинной галерее для самых маленьких» на 2023/2024 год вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе «Афиша» по ссылке.

Место встречи: Картинная галерея (ул.Некрасова,7);
Стоимость: школьники – 150 руб./чел.; взрослые – 200 руб./чел.;
Обязательна предварительная запись по телефонам +78112292260 и +79113580816.