Режим работы Псковского музея в майские выходные

09.05.2024

В режим работы Псковского музея на майских праздниках внесены изменения. Просим их учитывать при планировании посещения музея.

С 1 по 9 мая с 10:00 до 20:00 работают следующие объекты:
Власьевская башня;
Плоская башня;
Варлаамовская башня;
Высокая башня;
Покровская башня.

2 мая – выходной день в Спасо-Преображенском соборе Мирожского монастыря.

3 мая – выходной день в Главном здании, Картинной галерее, Поганикных палатах, Палатах у Сокольей башни, Дворе Постникова, Музее-квартире В.И. Ленина, Музее-квартире, Ю.П. Спегальского, Музее истории города Печоры.

5 мая – выходной день в Музее-усадьбы С.В. Ковалевской.

9 мая на объектах музея установлен следующий режим работы:

Информационный центр Псковского кремля – 9:00-18:00;

Приказная палата, Варлаамовский угол, Покровская башня, Музей истории города Печоры – 10:00-18:00;

Экскурсионная служба музея, Главное здание, Картинная галерея, Поганкины палаты, Палаты у Сокольей башни, Мирожский монастырь, Двор Постников, Музей-квартира В.И. Ленина, Музей-квартира Ю.П. Спегальского – 10:30-18:00;

Музей-усадьба Н.А. Римского-Корсакова, Музей-усадьба С.В. Ковалевской – 10:00-17:00;

Музей-усадьба М.П. Мусоргского – 9:30-17:00.

10, 11, 12 мая Экскурсионная служба музея, Главное здание, Картинная галерея, Поганкины палаты, Палаты у Сокольей башни, Мирожский монастырь, Двор Постников, Музей-квартира В.И. Ленина, Музей-квартира Ю.П. Спегальского работают с 10:30 до 18:00.