Сборная экскурсия по городу от Псковского музея

04.07.2023

8 июля в 17:00

Приглашаем жителей и гостей Пскова на сборную экскурсию по городу без посещения Кремля 8 июля в 17:00. Участники пройдут по самой древней части города Пскова от Поганкиных палат до самого центра и узнают, как знакомые всем места назывались много сотен лет назад и с именами каких известных личностей они связаны.

По этому маршруту люди ходят уже тысячу лет: для начала все желающие пройдут в сторону богатого псковского Торга XVI, затем полюбуются и восхитятся «юнесковскими» 500-летними храмами и в конце узнают историю Покровской башни.

Место встречи группы: Главное здание Псковского музея-заповедника (ул. Некрасова, 7);
Стоимость: 400 руб./чел. – взрослые, 300 руб./чел. – льготные категории, в т. ч. по Пушкинской карте;
Обязательна предварительная запись по телефону: +78112663311.

Купить билет можно онлайн по ссылке.