Считанные дни остаются до открытия выставки «Русский стиль: собрание русской старины Н.Л. Шабельской»

17.06.2024

Это совместный выставочный проект Псковского музея-заповедника и Российского этнографического музея. Он познакомит псковичей и гостей города с широким кругом артефактов традиционной материальной культуры русского народа.

В залах Поганкиных палат будут представлены костюмные предметы и уникальные фотографии, на которых запечатлены модели в девичьих и женских народных костюмах из коллекции Н.Л. Шабельской.

Кстати, уже завтра мы расскажем вам об одном уникальном экспонате, который дополнит выставку. Он действительно вас удивит! Следите за новостями.