Школьные каникулы в Псковском музее

26.10.2023

Приближаются школьные осенние каникулы. Псковский музей-заповедник подготовил интересную и разнообразную программу для юных посетителей. Приглашаем провести это время насыщенно и познавательно.

Детский музейный центр ждет организованные школьные группы на интерактивные программы «Откроем бабушкин сундук», «В гости к псковскому купцу», «История фарфоровой чашки», «Путешествие в древний город», «Кто в доме хозяин». А также на мастер-классы «Изразца ковёр цветной» и «Две обережные куклы». Предварительная запись и справки по телефонам: +78112292260 и +79113580816.

Палаты у Сокольей башни подготовили предложения для школьников с родителями на осенние каникулы и ноябрьские праздники. Гостей ждут мастер-классы «Открытка в стиле XIX века», «Игрушки-стригушки», по ткачеству, а также программа «Кто в доме хозяин». Предварительная запись и справки по телефону: +78112 331390 доп.1.

Сохраняйте афишу и до встречи в музее!