Сказки Пушкина оживают во Дворе Постникова

19.05.2024

Сегодня в рамках Ночи музеев в МК «Двор Постникова» Санкт-Петербургский театр «Город Муз» представил для юных зрителей спектакль-путешествие «Сказки Пушкина».

В пространстве выставки Театрального музея им. А.А. Бахрушина «Пушкин и театр» встретились персонажи «Руслана и Людмилы», «Сказки о попе и о работнике его Балде», «Сказки о царе Салтане» и «Сказки о рыбаке и рыбке». Всего два артиста провели зрителей через каждое произведение, искусно сыграв Золотую рыбку, богатырей, Черномора и всех остальных героев.

Затем посетителей ждали экскурсии по самой выставке и другим экспозициям Двор Постникова. Напоминаем, выставка «Пушкин и театр» действует до 2 июня. Ждем вас в музее! Телефон для записи: +7(8112)29-22-59.