Сотрудники Псковского музея на конференции «Экскурсионная деятельность и туризм: теория и практика»

24.02.2021

Сотрудники Псково-Изборского объединенного музея-заповедника приняли участие в III Национальной научно-практической конференции «Экскурсионная деятельность и туризм: теория и практика», проходившей на базе ПсковГУ с 19 по 20 февраля.

Радченко Анна Викторовна, старший научный сотрудник исторического отдела ФГБУК «Псково-Изборский объединённый музей-заповедник» с докладом «Не увидеть, а побывать и узнать. Опыт инклюзивной экскурсии и инклюзивной лекции в мемориальном музее-квартире Ю.П. Спегальского»

Коваль Елена Андреевна, научный сотрудник ФГБУК «Псково-Изборский объединённый музей-заповедник» с докладом «Сотрудничество музея-заповедника с образовательными, воспитательными и коррекционными учреждениями для несовершеннолетних: разработка программ комплексного взаимодействия»

Также в качестве модератора в конференции приняла участие Николаева Татьяна Владимировна, экскурсовод, старший научный сотрудник ФГБУК «Псково-Изборский объединенный музей-заповедник.