Светлана Евгеньевна Мельникова в эфире программы «Псковский телеграм Online»

Запись эфира от 8 ноября

Во втором выпуске пилотного проекта Псковского агентства информации «Псковский телеграм Online» приняла участие генеральный директор Псково-Изборского объединенного музея-заповедника Светлана Евгеньевна Мельникова.

Соведущие проекта Александр Машкарин и Антон Сергеев напоминают, что «Псковский телеграм Online» - это неформальный разговор в прямом эфире.

Светлана Евгеньевна рассказала ведущим о своей работе, о планах по дальнейшему развитию музея, работе в условиях пандемии и других аспектах (начало разговора - 4-35).

«Псковский телеграм Online» выходит на Youtube-канале Псковского агентства информации, в официальной группе ПАИ в Вконтакте и в Телеграм-канале Псковского агентства информации «Псковские новости».