Светлана Мельникова на открытии выставки в Пушкинском заповеднике

01.06.2024

Генеральный директор Псковского музея-заповедника Светлана Мельникова и заместитель директора по научной работе Эльвира Королева приняли участие в торжественном открытии выставки в Пушкинском заповеднике.

Совершенно новое и современное экспозиционное пространство стало значимым проектом для наших коллег, а его открытие ознаменовало начало работы самого красивого и радостного события – Пушкинского праздника поэзии.

Новая выставка переносит посетителей в волшебный мир, где главные герои природа и пушкинское слово, а используемые мультимедийные возможности помогают им оживать, пробуждая разное настроение или желание проявить свой талант в рисовании и стихосложении.

Поздравляем коллеги и желаем успехов совершенно особенному проекту в год 225-летия со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина!

Фото: пресс-служба Пушкинского заповедника