Светлана Мельникова принимает участие в научно-практической конференции о сохранении культурного наследия

07.12.2021

Сегодня, 7 декабря в Псковской областной универсальной научной библиотеке проходит конференция «Культурное наследие Псковской земли и сопредельных территорий», в которой принимает участие генеральный директор Псково-Изборского музея-заповедника Светлана Евгеньевна Мельникова.

В программе конференции прозвучат доклады сотрудников Псково-Изборского объединенного музея-заповедника - Коваля Романа Алексеевича (начальник отдела "Псковский кремль"), Голубева Алексея Андреевича (начальник отдела "Двор Постникова и Варлаамовский угол"), Николаевой Татьяны Владимировны (старший научный сотрудник, хранитель Анастасиевской часовни), Мельниковой Ирины Александровны (старший научный сотрудник, хранитель храма Успения Богоматери в Мелётово), Дергачёвой Натальи Николаевны (научный сотрудник отдела "Двор Постникова и Варлаамовский угол"), АНО «Возрождение объектов культурного наследия в городе Пскове», НПЦ по охране и использованию памятников истории и культуры, регионального Комитета по охране объектов культурного наследия, Опочецкого районного центра культуры, ОАО института «Псковгражданпроект» и других организаций.