Театр «Молчаливые» выступит в рамках музейной акции

02.07.2024

Театр хореографических миниатюр «Молчаливые» примет участие в музейной акции «Все начинается с семьи». Танцоры представят несколько своих постановок на музейной сцене комплекса «Двор Постникова».

Коллектив «Молчаливые» существует с 1 августа 2021 года. Цель Театра хореографических миниатюр – выражение чувств пластикой тела. Основные задачи: развитие гибкости, координации, чувства ритма; формирование уверенности, гармонично сложенного тела, выработка силы и выносливости; воспитание эстетического вкуса.

Основные направления – современный танец, свободная пластика, основы классического танца, театральное мастерство. 7 июля во Дворе Постникова вы увидите такие постановки, как «Вечный механизм», «В каждом есть свет», «Как бабочки», «В стране чудес», «Травушка» и «Семья».

Также в этот день гостей музея ждут бесплатные интерактивные программы, мастер-классы и экскурсии. Подробная афиша: https://clck.ru/3BeJAJ