​Телеканал «Первый Псковский» отметил свое пятилетие

15.11.2022

Вчера телеканал «Первый Псковский» отметил свое пятилетие. Псковский музей-заповедник поздравляет команду телеканала с этой значимой датой! Корреспонденты, операторы, монтажеры, режиссеры, редакторы – каждый вносит свой вклад в общее дело, каждый играет важную роль. Желаем дальнейшего роста, профессионального развития и успехов в том значимом деле, которым вы занимаетесь!

Телеканал «Первый Псковский» – крупнейший и единственный в регионе канал с круглосуточным вещанием. Каждый день команда «Первого Псковского» трудится над тем, чтобы освещать актуальные события, происходящие в городе и области, а также радовать зрителей различными политическими, правовыми и культурными программами, эксклюзивными интервью.

«Первый Псковский» всегда с особым интересом относился к новостям и событиям, связанным с культурной жизнью региона, что для музея особенно важно. Мы искренне рады нашему тесному сотрудничеству и надеемся, что в дальнейшем оно будет только крепчать! С праздником, коллеги!