​Тематическая экскурсия по выставке «Чести своей никому не отдам»

16 сентября в 13:00

В субботу, 16 сентября, в 13:00 в музейном комплексе «Двор Постникова» состоится тематическая экскурсия по выставке «Чести своей никому не отдам». Выставка рассказывает о вкладе Псковского края в дело победы в войне.

На экскурсии вы узнаете о событиях 1812 года, в которых участвовали уроженцы Псковской земли – знаменитые военачальники и ратники народного ополчения. Центральное место в экспозиции занимает фигура Петра Витгенштейна и его герб, на котором находится девиз «Чести своей никому не отдам».

Кстати, в Телеграм-канале музея разыграем билет на экскурсию. Правила очень простые: быть подписанным на наш канал и ответить правильно на вопрос в комментариях под постом. Итоги подведем в четверг в 17:00 с помощью генератора случайных чисел.

Место сбора группы: Двор Постникова (ул. Олега Кошевого, 2).
Стоимость: 200 руб./чел. – взрослые, 150 руб./чел. – школьники, студенты.

#экскурсии #розыгрыш #псковскиймузей #дворпостникова