​31 января - последний день работы выставки "Собор церковного искусства Пскова"

25.01.2021

Мы получили очень много положительных, глубоких отзывов о выставочном проекте, который состоялся несмотря ни на что! Это выставка подлинных, бесценных сокровищ! Это ода настоящей Красоте.

В интерьеры Двора Постникова прекрасно вписалась каждая икона, каждый предмет ювелирного искусства. Особо роскошно смотрятся предметы лицевого шитья, гармонично сочетающие нити невероятных оттенков. Это поистине художественное мастерство и безупречное качество исполнения.

Однако, всё рано или поздно заканчивается. Если вы по каким-то причинам не смогли посетить выставку "Собор церковного искусства Пскова" это нужно непременно, обязательно сделать. Мы уверены, вы не пожалеете.

Выставка размещена на 2 этаже здания Мешок-I (музейный комплекс "Двор Постникова" ул. Олега Кошевого д.2.)
Цена билета: 200 рублей - полный, 100 рублей - льготный.
Запись на экскурсию по тел.: +78112292259.

Режим работы Двора Постникова на этой неделе:
26 января - выходной день, 27 января - санитарный день.
Все остальные дни с 11:00 до 18:00 (касса до 17:30).