​Твой август будет просто «Пушка»!

04.08.2023

Наступил август – последний месяц неумолимо уходящего лета. Однако повод ли это расстраиваться? Нет! Это повод провести остаток лета ярко и насыщенно, наверстав все упущенное и преумножив запланированное! Нравится такой план? Тогда тебе в музей!

Здесь тебя ждет множество различных экскурсий, интерактивных программ, выставок, мастер-классов и других мероприятий, которые ты сможешь оплатить с помощью Пушкинской карты.

С начала года Псковский музей-заповедник на своих объектах и в филиалах уже успел принять более 3400 молодых посетителей, которые воспользовались Пушкинской картой, из них почти 1500 человек посетили музей именно летом.

Не упусти возможность сделать этот август максимально запоминающимся, скорее хватай заветную карту и до встречи в музее!

#пушка #пушкинскаякарта #псковскиймузей #поганкиныпалаты #концерты #экскурсии #мастерклассы #выставки