Скорей в музей!

​Увидеть Довмонта и…

08.08.2024

Представляем вашему вниманию второй выпуск нового, но уже легендарного тревел-шоу Псковского музея-заповедника «Скорей в музей!». Выпуск посвящен самому грандиозному музейному событию этого лета – фестивалю исторической реконструкции «Довмонт Псковский», который состоялся 13 июля.

Вместе с ведущим вы совершите путешествие по площадкам фестиваля, поупражняетесь в стрельбе из лука, изготовите памятную монету, поучаствуете в «конном» турнире и, конечно же, насладитесь эпичными поединками реконструкторов.

Проект реализуется в рамках конкурса от ВКонтакте «VK Гранты – поддержка проектов в сфере культуры и искусства», одним из победителей которого Псковский музей стал в этом году. Впереди вас ждет еще 8 выпусков шоу, а пока – скорей в музей!

#скорейвпсковскиймузей