В Псковский кремль требуется рабочий

В Псковский музей-заповедник требуется рабочий.

Место работы: ул. Кремль, 4 (Ансамбль Псковского кремля).
Пятидневная рабочая неделя с гибким графиком работы. Время работы: с 9:00 до 18:00

Требования к соискателям: ответственность, коммуникабельность, добросовестность в выполнении поставленных задач, отсутствие вредных привычек.

Должностные обязанности:
– поддержание надлежащего санитарного состояния и порядка на закрепленной территории;
– работы по уборке территории в летний и зимний период;
– проведение сопутствующих работ и текущих ремонтных работ разного профиля, участие в погрузочно-разгрузочных работах.

Условия: оформление по ТК РФ, все социальные гарантии (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, дополнительный отпуск 3 дня, оплачиваемый больничный). Возможно оформление по трудовому договору.

Направляя резюме, кандидат подтверждает свое согласие на обработку персональных данных ФГБУК «Псковский государственный объединённый архитектурный и художественный музей-заповедник».

Заработная плата при собеседовании.

Ждем ваше резюме с указанием вакансии на электронный адрес: museum-60@mail.ru. Справки по телефону: 8 (8112) 72-45-74