Вакансия в Псковском музее

Организатор экскурсий

В Псковском музее-заповеднике все так же открыта вакансия! И мы все так же с нетерпением ждем тебя, наш дорогой будущий коллега!

ОРГАНИЗАТОР ЭКСКУРСИЙ

Место работы: ул. Некрасова, 7.

График: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.

Желательный опыт работы: владение темой экскурсии – обзорная по Кремлю с посещением Троицкого собора и владение иностранным языком будут вашим преимуществом.

Образование: высшее профессиональное образование в сфере туризма, гуманитарное, историческое, культуры и искусства.

Обязанности:
– прием и обработка заказов на экскурсионное обслуживание;
– консультирование клиента;
– оформление всей необходимой документации и отчетности;
– координация работы экскурсоводов;
– ведение информационной базы о поступивших и выполненных заказах;
– проведение экскурсий по экспозициям и выставкам;
– участие в культурно-просветительских мероприятиях Музея;
– знание туристских ресурсов Псковской области;
– дежурство по отделу и Музею в соответствии с установленным графиком, в том числе в празднично-выходные дни.

Условия: оформление по ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, дополнительный отпуск 3 дня, оплачиваемый больничный, бесплатное посещение музеев МК РФ.

Направляя резюме, кандидат подтверждает свое согласие на обработку персональных данных ФГБУК «Псково-Изборский музей-заповедник».

Заработная плата: 28700 рублей (средняя).

Ждем Ваше резюме с указанием вакансии на электронный адрес: psk663311@yandex.ru.