Вакансия в Псковском музее

30.03.2023

В команду Псковского музея-заповедника требуется активный, грамотный специалист по культурно-просветительским мероприятиям (военно-патриотическое направление)

График: скользящий, пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00.
Опыт работы: приветствуется в области культуры и туризма, а законченные курсы экскурсоводов будут вашим преимуществом.

Образование: высшее профессиональное образование (гуманитарное, историческое, культура и искусство).
Приоритет в работе: проведение театрализованных и интерактивных культурно-просветительских программ военной тематики.
Место работы: Псковский кремль, Покровская башня, Варлаамовский угол.

Обязанности:
– проведение интерактивных и театрализованных программ, в соответствии с нормами и учетом режимов работы;
– разработка новых культурно-просветительских мероприятий Музея;
- разработка интерактивных пространств;
– дежурство по отделу в соответствии с установленным графиком;
- проведение экскурсий на объектах Музея;
– совершенствование форм и методов проведения экскурсии;

Условия:
– оформление по ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный;
– полный рабочий день;
– заработная плата: при собеседовании.

Направляя резюме, кандидат подтверждает свое согласие на обработку персональных данных ФГБУК «Псковский музей-заповедник».

Ждем Ваше резюме с указанием вакансии на электронный адрес: mus.pedagogycenter@mail.ru.