Веб-марафон "Движение навстречу Брест - Псков - Великий Новгород - Сыктывкар"

05.08.2020

ГБУК "Псково-Изборский объединенный музей-заповедник" совместно с партнерами по турбизнесу (Комитетом по туризму Псковской области, бюро путешествий "Континент") принимают участие в веб-марафоне "Движение навстречу Брест - Псков - Великий Новгород - Сыктывкар"

Цель марафона - активизация профессиональных площадок для открытого диалога по актуальным вопросам восстановления индустрии гостеприимства в регионах России, развитие внутреннего туризма, презентация новых проектов и обмен опытом.

Организаторы: Союз "Торгово-промышленная палата Псковской области" совместно с Союзом "Новгородская торгово-промышленная палата", Торгово-промышленной палатой Республики Коми и Брестским отделением Белорусской Торгово-промышленной палаты.