​Весна с Пушкинской картой в Псковском музее

30.03.2023

Вам от 14 до 22 лет, и вы думаете, как наполнить каникулы или выходные яркими эмоциями? Приходите в музей! Мы уже обо всем позаботились, подготовив для вас более 70 экскурсий, интерактивных программ, выставок, мастер-классов и других мероприятий, которые вы сможете оплатить с помощью Пушкинской карты.

С начала года Псковский музей-заповедник на своих объектах и в филиалах уже успел принять более 1100 молодых посетителей, которые воспользовались Пушкинской картой.И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Сейчас абсолютно любой объект музея можно посетить, купив билет с помощью Пушкинской карты. Это же касается и филиалов Псковского музея-заповедника. Музей истории города Печоры, а также музеи-усадьбы Н.А. Римского-Корсакова и С.В Ковалевской станут отличным местом, чтобы провести там пару весенних дней и прогуляться по живописным территориям.

Больше информации о мероприятиях, доступных по Пушкинской карте в Псковском музее представлено здесь.

Если возникнут вопросы, звоните по телефону: +78112663311.