Выставка ​«До Нового года не трогать!»

13.12.2021

Дорогие друзья! Приближается пора долгожданных новогодних праздников. По традиции подготовка к ним создает особую волшебную атмосферу, наполненную ожиданием чуда, но «До Нового года не трогать!». Именно так называется новогодняя выставка Музейного образовательного центра.

Советские елочные игрушки позволят Вам увидеть космическое путешествие, цирковую арену, снежный городок, небольшую коллекцию Дедов Морозов и много других давно забытых интересных новогодних украшений.

Выставку можно посетить в ходе зимних программ «Вокруг новогодней ёлки» для родителей с детьми и «Когда приходит Новый год» для организованных детских групп.

Напоминаем Вам о сохраняющихся карантинных мерах. Предварительная запись и QR-коды обязательны.

Телефоны для записи и справок: +78112292260, +79113580816.
Место проведения: Двор Постникова (ул. О. Кошевого, 2).