​Выставка «Творчество и вдохновение» в музее-усадьбе Н.А. Римского-Корсакова

09.09.2021

Немногие люди, даже те, кто занимается творчеством, знают о таком уникальном природном материале как солома. Тем более не представляют, какие красивые картины можно создавать из нее.

На выставке «Творчество и вдохновение» народного коллектива – студии флористики «Волшебная соломка» под руководством Энгельке Георгия Павловича, Санкт-Петербургского Культурно-досугового комплекса «Красносельский» представлены картины из соломки, так называемая соломенная живопись, завораживающая своими тайнами исполнения.

Картины с видами храмов, деревень, животных, видов Санкт-Петербурга и исторических памятников выполнены как участниками студии, так и ее руководителем.

Мы рады пригласить всех желающих на замечательную выставку рукотворного творчества, заключающего в себе яркий пример использования природных материалов в декоративно прикладном искусстве.

Место: Псковская область, Плюсский район, музей-усадьба Н.А. Римского-Корсакова, усадьба Вечаша.

Телефоны: +7 (811-33) 21-553, +7 (811-33) 21-253.

Ежедневно: 11:00-16:00.
Выходной день: понедельник.

Выставка действует до конца сентября.