Ёлка для детей сотрудников прошла в Псковском музее

29.12.2023

В Приказной палате прошла ёлка для детей сотрудников Псковского музея-заповедника. Студенты областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова подготовили для ребят добрую сказку «Что за чудо Новый год!». Театрализованное представление поставлено по мотивам произведения Галины Латышевой «Метелочная сказка».

Сюжет сказки близок и понятен каждому. В преддверии Нового года Иван Простота решает поумнеть и отправляется в волшебный лес. По пути он встречает сказочных персонажей, которые присоединяются к нему и идут к исполнению своих желаний. Герои проходят множество испытаний на пути к своей мечте, но в конечном итоге желания исполняются, а добро всегда побеждает зло.

Дети сотрудников Псковского музея получили незабываемые эмоции и впечатления от мероприятия. Уверены, что ребята зарядились позитивной энергией на весь будущий год. Благодарим преподавателей и студентов колледжа искусств за новогодний подарок!