​Дополнительные экскурсии «Лабиринты музейного квартала»

10 и 17 декабря в 16:00

Новая вечерняя экскурсия «Лабиринты музейного квартала» еще до первого сеанса вызвала сильный отклик у псковичей и гостей города. В связи с большим количеством заявок Псковский музей-заповедник вводит дополнительные сеансы экскурсии 10 и 17 декабря в 16:00.

Напомним, что экскурсия пройдет по основным объектам музейного квартала с рассказом об их истории и архитектуре. Центральной точкой прогулки в волшебной атмосфере вечерней иллюминации станут Палаты у Сокольей башни. Помимо рассказа о происхождении здания и его тайнах посетителей ждет посещение выставки «Всеволодов Свет», посвященной 100-летию со дня рождения архитектора, художника, кузнеца Всеволода Петровича Смирнова.

Место сбора группы: Палаты у Сокольей башни (Дом Ксендза) (Комсомольский пер., 7).
Стоимость: 300 руб./чел. – взрослый билет, 200 руб./чел. – льготный билет (школьники, студенты, пенсионеры).
Купить билет онлайн.
Обязательна предварительная запись по телефону: +78112663311.