​«Осень в дворянской усадьбе»

17 сентября

Сотрудники музея-усадьбы Н.А. Римского-Корсакова в Вечаше готовят для вас интерактивную музыкально-игровую программу «Осень в дворянской усадьбе»!

17 сентября приглашаем всех желающих провести в старинной усадьбе Вечаша прекрасный осенний день! Вас очарует старый парк, вы услышите легенды и были старинных имений, узнаете, как вели хозяйство дворяне, чем увлекались, как проводили свободное время.

Гости смогут перенестись в начало XX века... Гостеприимная хозяйка Вечаши угостит вас ароматным чаем, заваренным на травах, вкуснейшими яблоками. Крестьянские девушки увлекут вас народными играми и хороводами. Красивая классическая музыка будет звучать в этот день в вечашском доме – гости из Петербурга исполнят арии из опер, романсы.

Запись на программу по телефонам: +78113321253, +78113321553.

Раньше всех новости Псковского музея-заповедника можно найти в Telegram-канале: https://t.me/museumpskov.