Ян Осин преподнесет подарок псковичам в День города

19.07.2011

Впервые заслуженный артист России Ян Осин представит в Пскове крупный творческий проект. Состоится мероприятие в рамках празднования Дней города. Проект «Связь поколений» предполагает не только праздничный концерт, но и авторскую выставку фотографий, отснятых Яном Осиным во время гастролей по разным городам и странам.

«Будучи на гастролях, я всегда стараюсь фотографировать. Несмотря на то, что Псков мною исхожен вдоль и поперек, всякий раз мне доставляет огромное удовольствие фотографировать псковскую архитектуру, удивительные пейзажи - сказал Ян Осин. Фотоработы охватывают большой период моей жизни. Посетителям будут представлены фотовпечатления из разных городов, где я побывал за последние полгода. В основном, на фото - архитектура, пейзажи, зарисовки тех городов, которые удалось посетить, а также неожиданно открытые для себя места. Например, те же псковские улочки, которые хорошо знакомы, но при этом всякий раз убеждаешься, что красота бывает на привычном месте».

Открытие выставки фоторабот Яна Осина «Псков. Россия. Мир» состоится 23 июля 2011 года в 13 часов в выставочном зале Псковского музея-заповедника.

www.osin.ru