Торжественный вернисаж выставки "Петербургские встречи" переносится

13.04.2012

Выставка живописи и графики участников Санкт-Петербургского Творческого Союза художников «ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ» с 10 апреля открыта в выставочном зале Картинной галереи Псковского музея (ул. Некрасова, 7). Срок работы данной передвижной экспозиции - до 11 мая 2012 года включительно.

Вернисаж выставки с участием авторов по просьбе петербургской стороны первоначально был перенесён на Пасхальную неделю – на 17 апреля 2012 года, о чём было объявлено ранее.

По независящим от Псковского музея-заповедника причинам встреча санкт-петербургских художников с прессой и псковской публикой вновь откладывается. Она состоится в начале мая 2012 года – ближе к моменту расставания с выставкой.

О дате пресс-конференции Санкт-Петербургского Творческого Союза художников в Псковском музее будет объявлено дополнительно. Следите за новостями!

После Пскова выставка «ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ», уже показанная в Санкт-Петербурге и Новгороде, будет представлена в течение 2012 года в Петрозаводске, Архангельске, Мурманске.