Эфир программы "Страна Чудес" о Псковской области

14.11.2021

Сегодня в эфире телеканала ТВ Центр вышел выпуск программы "Страна Чудес" о Псковской области с ведущей Ириной Бажановой. Как Вы помните, в съемках этого выпуска Псковский музей-заповедник принимал самое активное участие!

Журналист и путешественница Ирина Бажанова объехала весь мир в поисках впечатлений, но как ни парадоксально, на карте ее странствий белым пятном осталась родина – Россия. С присущими ведущей чувством юмора и любопытством, она отправляется исследовать страну, где так много чудес: природных и архитектурных, культурных и этнографических.

Оказываясь в новой точке России, ведущая знакомит зрителей с местными достопримечательностями и составляет собственный рейтинг "чудесности". Задача Ирины – найти все самое интересное, удивить, поразить или растрогать телезрителей рассказанными историями, дать практичные советы путешественникам и составить маршруты, которые сможет повторить каждый.

Приятного просмотра, друзья!