Интервью Светланы Евгеньевны Мельниковой для канала "Россия 24" и Радио России Псков

О работе Псково-Изборского музея-заповедника и планах на будущее

Чего не хватает Псково-Изборскому музею-заповеднику, чтобы в действительности стать полноценным федеральным музеем? Какое наполнение ждёт отреставрированные башни крепостной стены, Варлаамовской, Высокой и Плоской? Планируются ли радикальные изменения в музее, возможны ли кадровые перестановки? Какие реставрационные работы уже выполнены в Поганкиных палатах и что можно будет увидеть после их открытия? А также как будет функционировать музей в период коронавирусных ограничений, и почему именно дети станут приоритетом? Об этом и не только в своем первом эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 24" рассказала генеральный директор Псково-Изборского музея-заповедника Светлана Мельникова.

Первое большое интервью на радио генерального директора Псково-Изборского музея-заповедника Светланы Мельниковой в авторской программе Любови Кузнецовой "Вечер с Любовью".

Источник: ГТРК "Псков"