Концерт с участием солиста Большого театра состоится в усадьбе М. П. Мусоргского

25.07.2023

30 июля в 18:00

Концерт классической русской музыки состоится 30 июля в 18:00 в белом зале музея-усадьбы композитора М. П. Мусоргского. В мероприятии примут участие приглашенные гости – солист Большого театра Владимир Байков и доцент РАМ им. Гнесиных Марина Белашук.

В концертной программе прозвучат произведения великих русских композиторов, таких как М.И. Глинка, М. П. Мусоргский, А. П. Бородин и Н. А. Римский-Корсаков. Организаторы отмечают, что гостям мероприятия гарантированы самые приятные впечатления и положительные эмоции.

Место встречи: Усадьба композитора М. П. Мусоргского (Куньинский район, д. Наумово);
Стоимость: 250 рублей;
Телефон для справок: +78114931140.

#псковскиймузей #концерт #мусоргский #музейусадьба #выставки #экскурсии #псковскаяобласть