Скорей в музей!

Последняя неделя работы выставки «Русский стиль: собрание русской старины Н.Л. Шабельской»

17.09.2024

В Поганкиных палатах последнюю неделю (до воскресенья включительно) действует выставка «Русский стиль: собрание русской старины Н.Л. Шабельской» – совместный выставочный проект Псковского и Российского этнографического музеев. У вас еще есть возможность увидеть богатейшую коллекцию Натальи Шабельской.

На выставке представлено уникальное по полноте собрание русской старины. Среди экспонатов можно увидеть выполненные на высоком художественном уровне предметы быта, полотенца, подзоры, образцы вышивки и кружевоплетения, костюмы, отдельные предметы одежды, головные уборы и украшения, презентующие самобытные локальные традиции разных губерний европейской части России.

Место: Поганкины палаты (вход через фойе главного здания Псковского музея, ул. Некрасова, 7).
Стоимость: 300 руб./чел. – взрослые, 200 руб./чел. – учащиеся, в т.ч. по Пушкинской карте.

Ждем вас в музее! Торопитесь!