Поздравляем с Всемирным днем туризма!

27.09.2023

Сегодня, 27 сентября, по всему миру отмечается День туризма, который объединяет путешественников и профессионалов отрасли. На Псковский музей-заповедник возложена важнейшая миссия знакомства гостей региона с его историко-культурным наследием. Именно музей открывает для туристов душу и характер Псковской земли. Каждый год музейные объекты посещает более 800 000 человек.

Погрузиться в удивительный музейный мир, приобщиться к богатому наследию Псковского края, получить самые яркие впечатления от пребывания в регионе нашим туристам помогают профессионалы своего дела – экскурсоводы Псковского музея-заповедника. Каждый день они делятся своими знаниями и влюбляют в Псковскую область сотни гостей!

Поздравляем с Днем туризма экскурсоводов и всех сотрудников, причастных к экскурсионной деятельности. Выражаем вам огромную благодарность и желаем неиссякаемой энергии, новых открытий, внимательных слушателей, крепкого здоровья, и чтобы ваша деятельность приносила только радость. С праздником!

С праздником путешественников, коллег и партнеров Псковского музея-заповедника и всех, кого объединяет туризм!

#деньтуризма #псковскиймузей #экскурсоводы