Проект «Потягнем за Отечество» привлекает внимание школьников Псковщины

25.04.2022

На прошлой неделе еще 7 групп детей посетили музей в рамках заявленного проекта. Более ста пятидесяти учеников средней общеобразовательной школы № 3 города Пскова и инженерно-лингвистической гимназии поучаствовали в интерактивных занятиях, на которых им рассказали о славных страницах истории родного города, о мужестве и доблести защитников рубежей России. По отзывам ребят, программы позволили им узнать много нового о своей Малой Родине.

Приглашаем школы города Пскова успеть присоединиться к проекту «Потягнем за Отечество!» в этом учебном году. В летнее время большинство интерактивных занятий будет проходить на открытом воздухе на объектах музея. Среди них Псковский кремль, Покровская и Варлаамовская башни.

Все справки и информация по телефону 8 (8112) 29-22-60.